Etalon Labrador Retriever CH. Orsini the magnificient Sweet Braveheart Mélody

TAN, BICP 1° ACTEGORIE
Proprietaire
Sweet Braveheart Mélody
1100 €Prix de la saillie
Contacter
Tares
PRCD - Clear PRA - Clear OSD1 - Clear OCULAIRE - Ok NARC - Clear HNPK - Clear HANCHES - A/A EIC - Clear DM1A - Clear COUDES - 0/0 CNM - Clear ADN - OUI SD2 - Clear

Les Informations

Les parents

emoji_events Ses titres
CH SUISSE d'Expositions
CH SUISSE de Beauté
military_tech Ses récompenses
2° TP R.E. FONTAINEBLAU (F) Juge : PINEDA DOMINGUEZ Juan Carlos (SP)
1° TP Best PUPPY GAME FAIR LAMOTTE BEUVRON (F) Juge : LEGRAND LELOUP Monique (F)
1° TP Best PUPPY R.E. CHATILLON LAPALUD (F) Juge : GAGGERO Alessandra (I)
3° EXC N.E. AUBIGNY / NERE (F) Juge : KANE Frank (GB)
1° EXC Best Jeune PARIS DOG SHOW Juge : STEPINSKI Andrzej (PL)
3° EXC TROYES Juge : AGOSTINI Rosa (I)
4° EXC N.E. AUBIGNY / NERE (F) Juge : DE CUYPER Jos (B)
BICP 2° CAT 29/32 LANTY Juge : CAUSSINUS Bernard (F)
1° EXC CAC Best Mâle C.S. FEHRALTORF (CH) Juge : Di Matteo Domenico (I)
1° EXC CAC C.S. FEHRALTORF (CH) Juge : EK Jan-Erik (SE)
3° Exc en N. E.                                       Juge : DE CUYPER  Jos (BE)
B.I.C.P.  2° Cat  ( 29 / 32 )  LANTY        Juge : DE LE HOYE Maurice  &  TEMPETE Guy (FR)
B.I.C.P.  1° Cat  ( 30 / 32 )  LAILLY        Juge : CAUSSINUS Bernard & GENOUX Laurent (FR)
T.A.N.                                                 Juge : Examinateur Club.
1° Exc RCAC à  Dijon                                  Juge : VAN  GENECHTEN Lyn (BE)
1° Exc RCAC à  Dijon                                  Juge : VARAINE Chantal  (FR)
2° Exc RCAC à  Crecy La Chapelle               Juge : RAULT Renée (FR)
1° Exc BEST TRAVAIL  à Chalette sur Loing      Juge : VULLO  John (IT)
2° TB    à  L'Isle Adam                               Juge : BARENNE Roger (FR)
2° Exc RCAC à  Fehraltorf  (CH)                     Juge : JAUSSI Yvonne (CH)
3° Exc CAC à  Fehraltorf  (CH)                       Juge : STIGH Hans (NL)
1° Exc CAC à  Fehraltorf  (CH)                       Juge : GROENEWEG-DE KLERK Gerda (NL)
3° Exc    CDF  2020  à  Dijon                          Juge : VALLOIS Marc (FR)
1° Exc RCACS   CDF 2021  à  Dijon               Juge : MOORES Kathy (GB)
2° Exc RCACS à  Margny Les Compiègne    Juge : MASUEZ Christian (FR)
3° Exc  à  Margny Les Compiègne                Juge : GOUBIE Jacques (FR)
1° TB   à  Fehraltorf  (CH)                           Juge : BLAHA Monika (AT)
1° Exc CAC à  Fehraltorf  (CH)                       Juge : MACHETANZ Peter (DE)
2° Exc RCAC à  Fehraltorf  (CH)                     Juge : ZEPPI Alessandro (IT)
2° TB    à  Douai                                      Juge : LEPASAAR Siret (EST)
1° Exc RCACS  RCACIB  à  Douai                 Juge : THIOLOY  Arnaud (FR)
2° Exc à  Le Mans                                      Juge : MUSEREAU Yannick (FR)
2° Exc à  Nantes                                      Juge : OLIVERA Rui (P)
1° Exc à  Nantes                                      Juge : LOVANOVIC Nemanja (RS)
2° Exc à  Perpignan                                    Juge : KERIHUEL Jean Paul (FR)
3° Exc à  Perpignan                                    Juge : CARDOSO DA SILVA Zeferino (PT)
2° Exc à  Bourges                                      Juge : DE CUYPER  Jos (BE)
NC  Exc à  Paris EDS                                   Juge :  LAMMENS Philippe (FR)
1° Exc CAC  BOB  Best Work à Saulieu     Juge :ROUSSET Bernard (FR)
1° Exc à  Saint Pouange (R.E.)                       Juge : DOUGLAS Alexander (IE)



Les autres étalons de l'éleveur